Летние языковые курсы в Шеньянском политехническом университете
Ранее мы неоднократно говорили о том, что перед принятием окончательного решения о поездке в Китай на учебу (будь то длительные языковые курсы или обучение по специальности) можно приехать на летние курсы, посмотреть университет, познакомиться с преподавателями, побывать на настоящих уроках, пообщаться с иностранцами и понять, хотите ли вы учиться в Китае, нужно ли вам это, интересен ли вам сам китайский язык, а также пожить в далеке от дома, проверить себя на самостоятельность.
Шеньянский политехнический университет предлагает с большой пользой провести летние каникулы в красивом городе Шеньян. На краткосрочных языковых курсах вы увидите и узнаете всё, что и как происходит в университете.
Чтобы перейти к заказу программы обучения на летних языковых курсах в Шеньянском политехническом университете или задать вопрос, нажмите на кнопку, расположенную ниже, или перейдите по этой ссылке. Максимум в течение 24 часов мы свяжемся с вами и сможем ответить на все имеющиеся вопросы, а также сразу приступить к оформлению документов.
Обучение на краткосрочных языковых курсах проводится 20 часов в неделю.
Программа обучения построена таким образом, что кроме языковой базы вы сможете развить навыки общения, сформировать общие знания о Китае и его традициях, эффективно развить мышцы речевого аппарата, отвечающие за правильное, именно китайское, произношение.
За очень короткие сроки вам удастся получить высокие результататы, это стало возможным благодаря инновационным подходам к процессу обучения, индивидуальной работе с каждым студентом, использованию современной учебной литературы.
Продолжительность летних курсов от 4 недель до 3 месяцев с июня по август.
В 2019 году курсы проводятся с 4 июня по 18 августа 2019 года.
Внимание! Прием документов на 2020 год открыт! Информация о датах проведения курсов на 2020 год будет размещена здесь не позднее конца марта 2020, однако из года в года даты незначительно меняются от тех, что указаны выше. Именно поэтому регистрироваться на программу можно в любое время, билеты же покупать строго после появления официальных дат на этой странице.
Для слушателей краткосрочных языковых курсов в университете действует специальный премиальный фонд. Тем, кто учится на отлично,
- присуждаются премии в размере от 300 до 1500 юаней
- проводятся бесплатные дополнительные занятия (во второй половине дня)
Когда группу студентов сопровождает руководитель, то для него тоже есть интересные предложения: если в группе более 5 человек, то руководитель может пройти курс обучения бесплатно, если более 10 человек, то к бесплатному обучению добавляется еще и проживание.
СТОИМОСТЬ краткосрочных ЯЗЫКОВЫХ КУРСОВ
1. Обучение: 1 месяц — 3000 юаней, 2 месяца — 5000 юаней, 3 месяца — 6500 юаней (при прибытии группы от 10 человек на срок 4 недели стоимость обучения снижается до 2500 юаней/4 недели, скидки по группам на более длительный срок обсуждаются по запросу)
2. Проживание: 1500 юаней в месяц (двухместное размещение, коммунальные платежи включены)
3. Регистрационый взнос: 500 юаней (оплачивается заранее при подаче документов в университет). Если студент едет на курсы сроком более 4 недель, то оформляется учебная виза Х2, а не туристическая L как при сроке до 4 недель включительно. При этом регистрационный взнос составляет 650 юаней, почтовые расходы 650 юаней.
4. Учебные материалы: от 100 до 150 юаней (зависит от уровня владения языком на момент приезда)
5. Экскурсии по городу и его окрестностям: примерно 500 юаней (кроме Желтого моря)
ВНИМАНИЕ! Оплата за обучение, проживание и все дополнительные сборы университета оплачиваются вами лично по прибытию в ВУЗ (кроме регистрационного взноса)!
На любые дополнительные вопросы мы сможем ответить вам по электроной почте или бесплатному (для России) номеру 8 800 555 30 27. Есть также возможность связаться через WhatsApp, Telegram и иные удобные вам мессенджеры.
Здравствуйте. Мне 39 лет. Есть такие возрастные (после 30 л) группы по изучению китайского?
Здравствуйте, Антонина! Да, есть. Несколько ВУзов принимают документы студентов даже до 60 лет включительно.
Добрый день. Была в Вашем университете на стажировке в 2003г. сейчас сама преподаю китайский. возможно ли привезти к Вам на стажировку моих учеников 12-15 лет на летние языковые курсы (1 мес или менее)? Сколько стоит питание на территории университета. есть ли говорящие на русском сопровождающие? спасибо.
Здравствуйте, Татьяна! Да, в сопровождении взрослого ребят такого возраста привезти можно, программа летних курсов очень интересная, включая посещение семей преподавателей для знакомства с бытом и культурой китайцев. Кроме этого проводятся факультативные занятия, есть программа экскурсий. Обучение возможно от 1 до 8 недель, оплата минимум за 4 недели. Русскоговорящий персонал есть. Курсы проводятся, как правило, июль-август.
Здравствуйте! Зимние языковые курсы в Шэньянском университете не планируются?
Здравствуйте, Екатерина! Информация по зимним краткосрочным курсам будет известна не ранее конца сентября. Пожалуйста, свяжитесь с нами после указанной даты.
Подскажите, пожалуйста, какие условия проживания (какие удобства в комнатах, наличие интернета, питание)?
Здравствуйте, Владимир! Размещение есть разных типов: одно-, двух и четырехместное. Вы сможете увидеть фотографии общежития и не только на этой странице https://chinagroups.ru/fotogalereya-shenyanskogo-politexnicheskogo-universiteta/ (думаю, фото расскажут все без слов об удобствах). Интернет Wi-FI, не слишком скоростной, как и везде в Китае (это касается только иностранных сайтов, местные работают на очень высокой скорости). Питание организовано на территории университета в студенческой столовой и многочисленных кафе. Подробнее тоже в фотогалерее университета.
Добрый день когда будет известно о наборе на летние языковые курсы в этом году.Спасибо
Снежанна, актуальная информация по летним курсам на 2018 год во всех наших университетах размещена на сайте https://chinagroups.ru/category/kratkosrochnye-yazykovye-kursy/ с указанием дат проведения и стоимости. Если Вы не можете найти информацию по какому-то конкретному университету, сообщите, пожалуйста, по электронной почте edu@chinagroups.ru, и мы продублируем ее Вам.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, известны ли даты проведения летних курсов в Шеньянском Политехническом университете в 2018 году?
Анна, ответили Вам на электронную почту. В 2018 году это 4 июня-15 августа.
Здравствуйте! Не могли бы вы, пожалуйста, написать расценки на месяц в Шеньяне? Экскурсии, регистрационный сбор и тд.
Виктория, полная стоимость программы указана здесь https://chinagroups.ru/letnie-yazykovye-kursy-v-shpu
Добрый день,в связи с данной ситуацией в КНР ,будет набор на летние языковые курсы.Спасибо за ответ
Снежанна, конечно, будет! Короновирус явление временное, но не настолько, чтобы отменить обучение в Китае на полгода вперед